День рождения компании — время, когда можно подвести итоги и огласить успехи. Мероприятие, посвященное празднованию 19-летия компании, было намечено и проведено 01 мая 2014 года в гостиничном комплексе Park Hotel г. Уральск.

На этот раз наши помощники в организации праздника (компания ЕNOT production, РФ, г. Самара) предоставили возможность всем сотрудникам компании AVENCOM отправиться на киностудию «AVENCOM PICTURES». Ни о чем не подозревая, гости праздника, стали мировыми звездами кино и главными героями съемок фильмов – «Необыкновенный матч», «Бременские музыканты» и «Кот в сапогах». Открытие праздника началось со старой традиции в кино — торжественного разбивания тарелки в честь начала съемочного дня. Неотъемлемой частью праздника были спортивные состязания (соревнования по футболу, волейболу, дартс, боче). В течение всего съемочного дня на площадке работал художник, все желающие получили свои красочные шаржи.

Во время конференции традиционно были подведены итоги 2013 года, где гости, и сотрудники компании узнали о достигнутых успехах и дальнейших интересных проектах. Торжественный момент – это награждение лидеров по итогам года и чествование ветеранов компании. Были вручены ценные подарки для туризма, а ветеранам — золотые именные медали. Приятные сюрпризы ожидали гостей и сотрудников компании и на праздничном банкете, где неожиданно для всех были показаны снятые днем фильмы. Праздник украсили гости из Самары – группа танцевального коллектива «Индиго», музыкальный коллектив «Старый третий». Как и в большом спорте, так и у нас на празднике определились команды, занявшие в общекомандных играх 1(Торнадо), 2(Салют), 3(Метеор), 4(Вымпел) места – победила дружба. Во время банкета были собраны все кусочки тарелки, символизируя о том, что мы все вместе составляем одно единое целое — AVENCOM.

 Маржан Куспаева