В этом году в компании AVENCOM прошел детский праздник под лозунгом «AVENCOM – дружная семья». Неформальная обстановка, в которой родители и дети весело участвовали в полезных играх и конкурсах, объединила всех в одну большую веселую семью.

Всех детей распределили на пять скаут-команд: «Львята», «Белки», «Зебры», «Бурундуки» и «Пингвины». Как настоящим скаутам им вручили галстуки с цветом команды, и дети отправились за приключениями. Во время путешествия они спасали «раненого» товарища, добывали воду, вязали морские узлы. В конце путешествия они были приняты в настоящие скауты и получили свой первый значок.

В следующий момент дети «пересели» на корабль «AVENCOM» и отправились на поиски сокровищ. Используя карту и подсказки, они нашли сундук с кладом, и каждый ребенок получил свое сокровище – походный рюкзак и фрисби для игр на свежем воздухе. После обеда, съев на десерт вкуснейшего мороженного, дети отправились в бассейн. Но это были еще не все сюрпризы…

Девочкам и мальчикам раздали фартуки и поварские колпаки, а приглашенные шеф-повара провели два мастер класса. Девочки научились делать пиццу, мальчики, как настоящие мужчины, самостоятельно приготовили шашлык. Полученный опыт даст детям возможность помогать своим родителям со знанием дела и большим удовольствием.

Праздник сочетал в себе и развлечения и получение полезных навыков в игровой форме, а главное — он объединил всех родителей и детей в одну счастливую команду AVENCOM.

Любава Питерскова