Празднование дня рождения ТОО «AVENCOM» сотрудниками компании стало доброй традицией, и этот год не стал исключением. 5 марта 2016 году мы отметили 21 год  своего становления. 

Мероприятие было организовано в кемпинге «Мечта» и состояло из трех частей: конференция, спортивный праздник и праздничный фуршет.

На конференции были подведены итоги ушедшего года и озвучены планы на год грядущий, а также награждены передовики по итогам 2015 года и ветераны компании. В докладах руководства компании было отмечено, что прошедший 2015 год выдался очень сложный. Но несмотря на трудности, наша компания еще раз доказала свою финансовую устойчивость и хорошие перспективы для будущего роста. 

В этом году темой спортивных состязаний стали игры народов Севера (Нанайские игры). По традиции коллектив компании был разбит на 4 команды, куда вошли не только сотрудники, но и члены их семей. И между ними на снежном поле развернулась бескомпромиссная борьба за право называться сильнейшей! Не секрет, что проведение подобного спортивного праздника положительно сказывается на здоровье, взаимоотношениях персонала и еще больше сплачивает коллектив для достижения поставленных целей.

Еще раз поздравляем коллектив ТОО «AVENCOM» с прошедшим днем рождения и желаем плодотворных и успешных проектов в 2016 году!

21 год