28 лет назад компания AVENCOM начинала свой путь как мастерская по ремонту бытовой техники. Сегодня она выполняет крупные проекты в области систем связи, охраны и климатического оборудования в разных регионах Казахстана, в основном в нефтегазовом секторе. За эти годы компания прошла большой путь развития и стала одним из ключевых игроков на рынке системных интеграторов.

Одна из главных причин успеха компании – это ее команда профессионалов высокого уровня. В ней работают специалисты различных направлений – от инженеров до водителей, что позволяет компании предоставлять комплексное решение по созданию и обслуживанию систем связи, охраны и климатического оборудования.

После долгого перерыва, вызванного эпидемией ковида, коллектив по традиции собрался на День компании. Празднику предшествовала спартакиада, которую сотрудники AVENCOM впервые проводили на своей собственной спортивной площадке. Соревнования проходили по футболу, волейболу, большому и настольному теннису, шашкам и стрельбе из лука.

Празднование проходило в гостиничном комплексе Park Hotel (г. Уральск), в футуристическом стиле, под лозунгом «Эволюция-2023».

Открытие праздника началось с финального конкурса «Парус», который определил места в турнирной таблице всех четырех команд, участвующих в Спартакиаде компании.

Особую атмосферу в праздник внесли организаторы из компании ENOT production. Они представили театральный спектакль «Так просто» (Добродушная комедия в одно действие мэтров советского юмора Григория Горина и Аркадия Арканова).

Важнейшую часть нашего праздника по традиции занимает конференция. С докладами-презентациями выступили первые руководители AVENCOM о достигнутых результатах 2022 года и перспективах текущего года в проектной, финансовой и социальной сферах деятельности компании. В завершение конференции прошла церемония награждения передовиков компании грамотами и подарочными сертификатами, а четырех ветеранов — именными Золотыми медалями.

День компании — главное объединяющее и информирующее событие года, призванное решить сразу несколько задач. Банкетная часть программы включила в себя ленту из шести видеосюжетов с ключевыми событиями эволюционного развития компании. А выступления живых творцов и свидетелей этих событий стали настоящим украшением праздника. На банкете были вручены награды всем участникам Спартакиады за достигнутые спортивные успехи.

На протяжении всего праздничного банкета зажигательный тон и ритм поддерживала музыкальная группа «Fruit Box» ( г. Самара). День компании завершился праздничным салютом, как всегда масштабно и ярко, что на долго оставит добрые воспоминания у каждого из участников и гостей. Эволюция AVENCOM продолжается…

28-летие компании – это знаковая дата, которая подчеркивает достижения и опыт в работе, а также уверенность в будущем. Компания-системный интегратор готова продолжать свою деятельность, развиваясь и совершенствуя свои навыки и технологии, чтобы успешно реализовывать самые сложные проекты и удовлетворять все потребности своих клиентов.

Благодарим наших коллег и партнеров, благодаря которым мы проделали этот нелегкий путь и продолжаем движение вперед!