Неотъемлемой частью корпоративной культуры AVENCOM стали ежегодные мероприятия, связанные с празднованием Дня компании. В этом году было принято решение о проведении для ее сотрудников в период с 3 по 6 мая Дня компании на побережье Средиземного моря в Турции, в отеле Sentido 5* 

Дня компании

На специально организованной конференции были подведены итоги прошедшего года и озвучены планы и стратегии на будущее. Также были отмечены лучшие сотрудники за достигнутые показатели в 2011 году. Сотрудники нашей компании поощряются не только за производственные показатели в работе, но и за активное участие в общественной жизни коллектива. В этом году каждый сотрудник смог попробовать себя во многих спортивных и культурно-массовых мероприятиях, проводимых в отеле. Праздник прошел комфортно, весело и запомнился всем надолго.

С каждым годом организаторы Дня компании делают все, чтобы он был интересен всему коллективу. И он проходит все с большим размахом, становится все масштабнее. Несомненно, такие мероприятия возможны только благодаря успешной, грамотной и высокопрофессиональной работе всех подразделений.

Поэтому День компании является для нас связующим звеном в организации сплочения коллектива, отдыха и поддержки здорового образа жизни работников. Мы с оптимизмом смотрим в будущее. Мы готовы к реализации новых проектов во имя интересов Клиентов!

Поздравляем всех сотрудников ТОО «AVENCOM» с 17-летием компании! Желаем всем здоровья, счастья, благополучия и новых успехов в нашем совместном труде! Семнадцатый день рождения ТОО «AVENCOM» передал эстафету «совершеннолетнему» восемнадцатому году. Пусть он будет также удачливым!

Куспаева М.