Инженер AVENCOM Евгений Грицан получил сертификат CISCO CCIE в области Маршрутизации и Коммутации

Наши профессиональные и талантливые сотрудники пользуются большим уважением внутри компании, также как и среди наших заказчиков, партнёров и производителей. Многие из наших сотрудников имеют сертификаты Cisco уровня Специалиста и Профессионала в различных областях.

После сдачи письменного экзамена в центре PearsonVUE и выполнения 8-часовой лабораторной работы в экзаменационном центре Cisco в Дубае (ОАЭ), наш инженер Евгений Грицан получил сертификат CCIE#51963 в области Маршрутизации и Коммутации.

сертификат CISCO CCIE

Сертификат CCIE (Cisco Certified Internetwork Expert) является одной из наивысших квалификаций специалистов в области вычислительных сетей, признанных мировым сообществом. Сетевые инженеры, имеющие действующий сертификат CCIE, ценятся за свои экспертные навыки в области инженерии компьютерных сетей и превосходным уровнем знаний продуктов и решений компании Cisco. Участники сообщества экспертов CCIE пользуются заслуженной репутацией лидеров сетевой индустрии, владеют глубоким техническим знанием сетей и участвуют в наиболее технически сложных и специфических проектах.

Это доказывает, что команда инженеров AVENCOM способна управлять и оперировать крупными и сложными сетями передачи данных, также как и разрабатывать решения сложных сетевых проблем в широком круге обстоятельств и технологий.