В эти непростые времена защищенная и эффективная рабочая среда для сотрудников, работающих дистанционно, как никогда важна. Бизнес продолжит работать, если использовать надежные ИТ-инструменты. AVENCOM продолжает предлагать услуги по обеспечению конфиденциальной, бесперебойной и безопасной работы вашего персонала.

Наша команда поддержки с многолетним опытом реализации ИТ-решений предоставляет тот же качественный уровень сервиса, с которым хорошо знакомы наши клиенты.

Свяжитесь с нами, если вы не уверены, что можете отметить все пункты в списке. Мы уже сейчас готовы предложить гибкие, легко разворачиваемые и проверенные решения для подобных вызовов.

— В вашей компании используется защищенная от утечек система видеоконференцсвязи для совещаний, переговоров, презентация и совместной работы с документами;

— У удаленных сотрудников есть защищенный доступ к корпоративным ресурсам;

— Вы не полагаетесь только на пароли при организации доступа к корпоративным ресурсам и помните, что больше 80% случаев утечек информации связаны с украденными и подобранными учетными данными;

— В вашей сети есть система управления уязвимостями и оперативного реагирования на вторжения;

— Вы доверяете устройствам, с которых получают удалённый доступ ваши сотрудники;

— В сети существует контроль утечек информации и действий пользователей.

Команда AVENCOM продолжает работать рядом и вместе с вами, обеспечивая лучшую поддержку и уровень обслуживания, чтобы сохранять ИТ инфраструктуру вашей организации одной из немногих вещей, на которую вы можете всегда рассчитывать полагаться.

email: info@avencom.com

тел: +7 7112 986500